Как из аэропорта Анталии добраться в город.

Транспорт из аэропорта Анталии ходит регулярно и имеет много вариантов как по цене так и по маршруту. Рассмотрим варианты как добраться в город.

Анталия как добраться из аэропорта в  город

Такси из Аэропорта в Анталию стоит от 25$ до 40$ в зависимости от расстояния, оплата по счетчику. Остановки такси есть в каждом терминале. Ночью в такси двойной тариф.

Экспресс Havas стоит примерно 3$ ходит с 6 утра до 22 часов, каждый час. Отходит он от выхода внутреннего терминала аэропорта Анталии и едет до торгового центра 5M MIGROS который расположен в районе Коньялты, время поездки 35 минут. Проезд можно оплатить в автобусе лирами или по банковской карте.

Городской транспорт из Аэропорта Анталии

Автобус № 600 стоит 1$, едет на автовокзал через центр Анталии. Его движение начинается с 6 часов утра, каждые 30 минут. Ночью в 1ч.15м., 3ч.45м., Конечная автобуса автовокзал Анталии. Время в пути 60 минут. Оплата транспортными картами. Транспортную карту можно купить у водителя только за лиры (поменяйте небольшую сумму в аэропорту).

Автобус № 800 стоит 1$, едет через район LARA в район KONYAALTI SARI SU. Его движение начинается с 6ч15м утра каждые 2 часа. Последний рейс 23ч.45м. Время в пути 90 минут. Оплата транспортными картами. Транспортную карту можно купить у водителя только за лиры (поменяйте небольшую сумму в аэропорту).

Трамвай это самый дешевый и  самый быстрый способ добраться до центра Анталии из Аэропорта. Ходит трамвай каждые 20 мин. Начало его работы с 5ч.54м. до 00ч.00м. Сесть на трамвай можно напротив выхода из 1 международного терминала. Если вы прилетели во 2 международный терминал то лучше взять такси до  терминала, расстояние между ними всего 2 км. Если у вас нет чемоданов то можно пройтись и пешком. Оплата транспортными картами. Транспортную можно купить в автомате при входе на платформу, автомат принимает только лиры.

На маршруте трамвая всего 26 станций, включая ответвление до аэропорта Анталия. (трамваи идут по очереди до аэропорта (HAVALIMANI) и до выставки 2016 (EXPO).

маршрут трамвая из Анталии в аэропортКак из аэропорта до центра добраться на трамвае? От остановки 25. HAVALİMANI надо доехать до остановки 12. MURATPAŞA

Добавить комментарий